Полезная статья для планирования поездки. Цены, правила въезда, расписания, сервисы и условия могли измениться. Перед поездкой проверьте актуальную информацию.
Новый день, новые дела, хотел бы написать я, но дел никаких нет. Скучаю в отеле. Разгребаю то, что накопилось за месяцы работы и путешествий. Фото, тексты, задачи.
С утра сходил на завтрак, достаточно неплохой по армянским меркам. Армяне — большие сладкоежки, а тут на завтраке был вполне себе приличный шведский стол, правда, рядом стоял стол побольше со сладостями 🙂
Отель Кавказ оказался очень приятным. Большие чистые номера, сауна, бассейн, бильярд — все это бесплатно и входит в стоимость проживания. Потолки в номерах высоченные, ванная комната — отличная. Один минус — деревянные двери пропускают все звуки из коридора, это иногда напрягает.
Кстати, вчера закупился лавашом из тандыра, ем вместо десерта, очень я его люблю, особенно чуть-чуть подсушенный до хрусткости (есть вообще такое слово?). Не переживайте, нормальная еда у меня тоже есть, не на хлебе и воде сижу 😂
В общем такой «домашний» день, а завтра отправлюсь в новые неизведанные уголки Еревана, план себе уже набросал.
Надеюсь, погода не подведет и сделаю для вас много-много красивых фотографий.
Все еще не теряю надежду, что хоть кто-то из группы до меня долетит и мы вместе попутешествуем по Армении, как и планировал, на машине.
Хорошего вечера и до скорого!
PS
Очень много рефлексировал сегодня на тему, сколько сил и времени я вложил в Инстаграм, развивал его и вёл, а жить ему осталось совсем чуть-чуть. Как сейчас в России? С перебоями он работает или все нормально?
